您当前所在的位置:[德赢足彩]首页 > 政民互动>部门信箱
来信信息
信件编号: ******
来信标题: 旗山风景三期何时交房
来信时间: 2020-09-23
来信内容: 尊敬的领导:我想咨询下旗山风景3期什么时候能交房,我们已经被延期了十几个月了,一大家子都在等着房子住,由于长期没交房子,导致家庭矛盾日益严重,希望政府领导能尽快给我们一个准确的时间。谢谢!
回复部门
部门名称: 由 巢湖市重点工程建设管理中心 回复
回复详情
答复单位: 巢湖市重点工程建设管理中心
办理时间: 2020-09-25
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经电话与您沟通得知您是旗山枫景三期(一标)安置户,根据目前项目实际进展情况,该项目计划2020年10月底交付安置。感谢您对我们工作的理解和支持。

留言评价
用户满意度评价: 满意
万博体育手机版登录入口tt娱乐游戏账号申请德赢官网提现上网导航万博官网manbet电脑版
网站地图